×
      Osaka Sox - Blumen
      Osaka Sox - Blumen

      Osaka Sox - Blumen

      7,00 £
      14,00 £
      50% sparen
      Größe :
      Größe Menge Price Add to cart
      28-30 9 IN STOCK 7,00 £ 50% off
      add to cart
      31-35 OUT OF STOCK 7,00 £ 50% off
      add to cart
      36-40 OUT OF STOCK 7,00 £ 50% off
      add to cart
      41-44 OUT OF STOCK 7,00 £ 50% off
      add to cart
      45-47 OUT OF STOCK 7,00 £ 50% off
      add to cart
      Quantity :
      • Hast du eine Frage?Hast du eine Frage?Klicken Sie hier, um uns eine WhatsApp-Nachricht zu senden
      • 30-tägige Rückgabefrist30-tägige Rückgabefrist& 6 Monate Herstellergarantie
      • Schnelle LieferungSchnelle LieferungNiemand liefert schneller!
      • Weltweite LieferungWeltweite Lieferungohne Steuern oder Einfuhrzölle

      KAUFEN SIE DREI PAARE OSAKA SOX (SIE KÖNNEN JEGLICHE GRÖSSEN UND FARBEN MISCHEN) UND WIR SENDEN SIE IN DIESEM FANTASTISCHEN OSAKA SOX ZINN - IDEAL, WENN SIE SIE ALS GESCHENK KAUFEN!

      Osaka Sox Tin

      Die brandneuen Osaka Sox wurden speziell für die Bedürfnisse moderner Hockeyspieler entwickelt. Verschiedene Gewebe in verschiedenen Bereichen sorgen dafür, dass Ihre Beine und Füße die Unterstützung und Kompression erhalten, die sie benötigen. Auf der Rückseite der Wade befindet sich ein Netz, sodass sich Ihre Muskeln zusammenziehen und dehnen können. Um den Knöchel und die Oberseite der Socke befinden sich 2 Kompressionsrippen, um sicherzustellen, dass die Socke nicht abrutscht und der Schienbeinschützer an Ort und Stelle bleibt. Die Unterseite des Fußbereichs wurde mit dickerem Stoff verstärkt, um sicherzustellen, dass Sie diese Socke für viele Spiele und Übungsstunden genießen können.

      Größentabelle:

      28-30 passt UK Schuhgröße 10-11.5 (Junioren)
      31-35 passend für britische Schuhgröße 12-2,5 (Junioren)
      36-40 passend für britische Schuhgröße 3-7 (Erwachsene)
      41-44 passt für Schuhgrößen ab 7,5 in Großbritannien (Erwachsene)

      Osaka

      Leitfaden zur Kleidergröße

      HOW TO MEASURE

      Chest: Place one end of the tape measure at the fullest part of your chest and wrap it around your body to get the measurements, keeping the type parallel to the floor.

      Waist: place one end of the tape measure at your natural waist, you want to find the narrowest part of your waist. Don't go up too far or too low to get an accurate measurements. Don't hold the tape too tight or your clothing will be hard to move in.

      Inside leg: Measure from the crotch to the cuff of the leg. It’s best to measure your inseam with a pair of shoes on, so that you can ensure the hem hits at the right point on your shoe.

      The below is a guide only as measurements can vary from brand to brand. We always recommend trying on clothing prior to purchase if possible.

      SizeHeight (cm)Height (in)Chest (cm)Chest (in)Waist (cm)Waist (in)Leg Length (cm)Leg Length (in)
      XX Small Junior11645.756023.556225521.75
      X Small Junior12850.56525.55923.56023.5
      Small Junior140557027.56324.756525.5
      Junior152607529.56726.257027.5
      Youths/X Small16464.58533.571288031.5
      Small17267.759236.257730.258132
      Medium17669.259939843381.532
      Large1787010641.759236.258232.25
      X Large18070.7511344.5993982.532.5
      XX Large18171.2512147.75107428332.75
      3XL18271.512950.5114458332.75

      16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:

      Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch ...